Новость

 

Главная / Вся навигация / Материалы / Все новости / Фильмы

 

\

Marvel и создатели "Мстителей 4" поздравили Джеймса Кэмерона

 

Marvel и создатели "Мстителей 4" поздравили Джеймса КэмеронаMarvel и создатели "Мстителей 4" поздравили Джеймса Кэмерона
Создатели экранизации комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо и Джо Руссо поздравили своего коллегу Джеймса Кэмерона с тем, что его фильм "Аватар" вновь возглавил рейтинг самых кассовых кинопроектов в истории. На своей официальной странице в Twitter. они написали: "Вновь возвращаем вам перчатку", сопроводив пост иллюстрацией, на которой заглавная буква названия "Аватара" стилизована под символ Мстителей.

В свою очередь, студия Marvel также поздравила Кэмерона, а также "весь народ На`ави, с "возвращением короны". Отметим, что такую традицию задали в своей время Стивен Спилберг и Джордж Лукас, поздравлявшие друг друга, когда очередной фильм каждого из них обгонял в прокате проекты другого.

Напомним, что "Аватар"" вновь стартовал в Китае 12 марта 2021 года. Всего за два дня его кассовые сборы на этом рынке превысили 12 миллионов долларов, что вывело общие сборы картины за 2,8 миллиарда долларов.. "Мстители 4" собрали 2,797 миллиарда долларов.

Вторая серия масштабного проекта Кэмерона будет представлена зрителям в декабре 2022 года. Ее содержание пока не уточнялось, известно лишь, что действие будет происходить в разных средах.

 

Когда он достиг своих высот, он был собственностью Фокс, а то что Дисней сейчас заработал 21 миллионов, ну хорошо, половину оставят себе! А по поводу отменить фильмы, один из которых уже снят, а второй почти снят, ну я не знаю... Дисней не для того всё успешное скупает, чтобы потом отменять!!!

 

 

 

Предлагаем почитать также:

"Райя и последний дракон" остался в лидерах проката
"Райя и последний дракон" остался в лидерах проката 
КиноАнонс. Фильмы марта 2021 года